Covid-19: политическое измерение
16 марта — 2020
18 марта в Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ) состоится очередной круглый стол, посвященный политическому измерению Covid-19.
Распространение новой коронавирусной инфекции изменило повседневную жизнь людей в разных странах мира, сказалось на общественно-политических процессах, а также поставило ряд вопросов об эффективности систем государственного управления.
Страны спорят чья стратегия действий эффективнее. Ученые предлагают новые решения по борьбе с вирусом. А политики обсуждают, как сохранить демократию и защитить процедуру выборов.
Есть ли хорошие новости и тенденции? Чем ответит мировая медицина и наука на вызов коронавируса? И как меняются общественно-политические практики в условиях пандемии?
Эти и другие вопросы обсудят эксперты ЭИСИ и приглашенные специалисты в рамках круглого стола 18 марта 2020 г., который в этот раз пройдет в онлайн-режиме.
Дата и время проведения: 18 марта 2020 года, 11:00
Продолжительность: 1,5-2 часа
Аккредитация СМИ на мероприятие открыта до 17:30 3 марта 2020 года.
По вопросам аккредитации СМИ:
Анастасия Матюсова
+7 910 461 38 32